У меня проблемы с самооценкой

Диана 15.04.2012

Здравствуйте!

Помогите,пожалуйста,я думаю мне нужна консультация психолога. У меня два вопроса. Во-первых, у меня проблемы с самооценкой. Хоть мне уже 22 года,но я до сих пор стесняюсь, боюсь других людей, не уверена в себе.

Во-вторых, моему парню 17 лет. Я его люблю и очень к нему привязалась. Вот только мы с ним постоянно ссоримся из мелочей. Я не знаю, стоит ли продолжать эти отношения?

Скажите, пожалуйста, как мне быть.

Здравствуйте Диана! Обязательно обратитесь к психологу с Вами поработают над Вашей самооценкой и обязательно помогут ее повысить, а насчет парня я думаю все у вас наладиться только немного нужно повзраслеть