Моя внешность!

Наташа 14.04.2012

Здравствуйте!Мне 13 лет.Мой вес 54,5 кг . У меня совсем нет фигуры. Бабушка называет меня гадким утёнком! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Здравствуйте, Наташа! Ваш вес зависит от вас также - посмотрите на свой рацион - достаточно ли правильное у вас питание? Не преобладает в вашем меню сладкое, мучное и жирное? Это важно для поддержания веса. Если питаетесь вы правильно и сбалансированно - потребляя овощи. фрукты, нежирное мясо - то обратите внимание на спорт. Занимаясь спортом или танцами, например, вы сможете улучшить вашу фигуру. То есть мы так выглядим - то что мы едим и какой образ жизни мы ведём. Становитесь более активны, не ведитесь на провокации вашей бабушки. Даже близкие люди могут нам говорит непрриятные для нас слова, но возможно, что бабушка хочет вас простимулировать, чтобы вы больше двигались и более правильно питались. Наташа, всё в ваших руках - фигура - не главное достоинство - есть разные комплекции и типы фигур и даже при всём желании вы не сможете поменять комплекцию, если она дана вам генетически -есть вариант принять это - подчеркнуть свои достоинства и научиться быть красивой. Этому можно и нужно учиться, Наташа. Всё зависит от тех усилий, которые вы будете вкладывать в себя. Бабушке расскажите о своих чувствах и то,что вас ранят её слова - очень важно показать ей свои эмоции и чувства. Удачи вам и счастья!