Странный сон, после смерти знакомой

Ирина 14.04.2012

Предо мной огромная лестница.. широкая такая.. и музыка медленная, сначала громкая, а потом все тише и тише.. по лестнице вверх подымаются много людей в длинных плащах с капюшонами.. и вдруг одна фигурка остановилась и медленно повернулась лицом в мою сторону.. это Наташа была. она поняла, что мне стало страшно, развернулась и снова пошла вверх по лестнице. она долго шла, где-то 2 часа.. а я все смотрела и смотрела ей в след..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! в работе со снами очень важна обратная связь! так например, образ лестницы - это путь к самосознанию - можно идти вверх, а можно и вниз! соответственно - "вырастать", "приобретать опыт", "расти над собой" и т.д. Вы же стоите и наблюдаете за тем, как другие люди со стороны идут по лестнице вверх (там была и та Наташа - кто она Вам?) - т.е. возможно, Вы видите, как люди вокруг Вас могут "вырастать", приобретать опыт, принимать свои чувства и двигаться вперед, а Вы остаетесь ОДНА - и уже Вам самой выбирать - делать ли шаги или стоять на месте? и никто не поможет ВАМ - только ВЫ!

кто та Наташа? что с ней связано у Вас? какие стиуации были? что Вы испытали? наблюдали ли Вы за тем, как меняется её жизнь? что это значит для ВАС?