Разводиться, или нет?

Сания 14.04.2012

Здравствуйте меня зовут Сания. мне 20 лет. замужем в положение скоро рожать.Мне так нужна ваша помощь.Моему мужу 25лет он часто приходит поздно домой пьянным и он часто доводит меня до слез. первого ребенка я потеряла. Мы живем с его родителями уже 3 года.Я даже незнаю что они хотят от меня каждый день меня упрекаю.с одной стороны хочу развестись с ним. Я незнаю что мне делать мне и моему ребенку очень трудно.

  Здравствуйте Сания.

 В первую очередь вам сейчас нужно думать о себе и о ребенке. Если обстановка дома для вас тяжела, из-за свекров и поведения супруга, поговорите со своими родителями (друзьями, родными) чтобы до родов пожить у них, привести эмоциональное состояние в норму. И у мужа будет время взвесить свое поведение и решить что ему важнее, его посиделки-попойки или его семья. Невозможно на расстоянии дать совет, здесь может быть только ваш взвешанный выбор, плюсы жизни в браке с мужем, плюсы развода, минусы жизни в браке с мужем, минусы развода. Нужен ли такой муж вам, и такой отец вашему ребенку. И конечно нужен рядом тот кто будет поддерживать при любом выборе, родители, родственники, друзья. Именно свободный выбор, без примесей традиций, учета мнения родственников может быть верным для вас.

Удачи вам при любом выборе.