Повторяется сон

mawa 13.04.2012

Mne kagduju nedelju, a v poslednee vremja kagduju no4 snicca son, 4to k moemu parnju priezgaet ego bivwaja.....i oni vmeste provodjat vremja..kak budto vmeste, a ja kak bi postoronnii dlja nih 4elovek, hot i nahogus okolo nih. i ona govorit 4to ew4e ljubit ego...on kak bi svoim povedeniem otve4aet vzaimnostju.......

4to eto zna4it?

ved ja o nei voobw4e uge ne dumaju dovno. a ranwe mi vtroem u4ilis v odnoi wkole.

zaranee spasibo.

Mawa, ваш сон означает только одно, вы перестали доверять своему парню. Был ли повод - вам виднее. Поговорите с ним. Но не про бывшую, а про ваши отношения. Про ваши чувства, про ваше будущее. Почему-то вы стали сомневаться в чувствах своего парня к вам. Что-то изменилось? Что? Ничего не изменилось и вы по-прежнему уверены в его и своих чувствах? Тогда расслабьтесь, сон иногда бывает просто сном.