Почему сон часто повторяется

Кристинка 23.08.2011

Здравствуйте! Мне часто снится один и тот же сон, поэтому меня очень заинтересовало значение этого сна, но нигде ничего путного найти не могу(((

Я в этом году окончила школу, мне 18 лет. Но снится мне этот сон уже месяцев 7, когда я ещё училась в 11 классе.

Снится мне будто я сижу во дворе своей похорошевшей школы. Мне очень спокойно, уютно. На улице лето и солнышко приятно припекает. Уроков давно нет-ведь каникулы, но почему-то мои одноклассники в школе, может просто помогают в чём-то, я не смогла этого разобрать. Вот я оглянулась и вижу что рядом со мной на школьной клумбе трудиться моя бабушка, сажая маленькие отростки цветов и поливая их. Я присоединилась к ней и стала поливать зелёные отростки. Затем ко мне подошли мои одноклассники- Наташа и Олег. Мы оглянулись, а взади нас росла вишня. Мы хотели сорвать и поесть её, но я заметила, что один кустарник с вишней полностью зелёный, а второй, рядом с ним, весь созревший. Ну мы начали есть созревшую вишню. И вдруг я замечаю, что на зелени лежат большие красные яблоки-очень красивые, хотя яблонь поблизости не было. Последнее, что я видела, это то, как я откусила яблоко.

Мне этот сон снится почти каждую неделю. Помогите разобраться. Заранее огромное спасибо!

Кристинка! Сны - работа подсознания. А спросить у подсознания, зачем оно "снит" тебе этот сон, проще всего в гипнозе. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4