Не могу забыть любимую девушку

Кирилл 12.04.2012

Около двух лет назад я поехал в лагерь с девушкой котороя училась в нашей школе по началу я не испытывал к неё не каких чувств но в лагере понял что я люблю ее предложил её встречатся она сказала что у неё есть парень,когда мы вернулись домой то престали общатся точнее она перестала,не говорила привет не пока как бутто меня и нет вообще но летом мы возобновили общение правда сначало в социальной сети стали довольно хорошо общатся разговаривать на разные темы и я подумал что может сейчас то время когда нам сужденно быть вместе,и снова предложил ей встречатся она ответила что я для нее только друг и не больше,но сказала что может когда нибуть в будущем мы будем вместе но меня это не испугало я продолжал ухаживать писал ей стихи собственного сочинение ей было приятно как она говорила но все такие предерживалась тому что мы с ней только друзья,сейчас у нее есть парень,но я безумно люблю ее и не могу жить буз нее у меня нет желания уже что то делать я больше так не могу она знает что я ее люблю но все равно отталкивает меня,а кроме нее мне ни одна девушка не нужна,я вроде не урод вполне нормальный парень,но я немного застенчивый..посоветуйте что нибуть..зарание благодарин

Можно попытаться вернуть ее. Подождать, например, она вполне может расстаться с парнем. Это сплошь и рядом.

Но я рекомендую продолжать жить, и жить хорошо.

Что вам нравилось конкретно и подробно в девушке. Распишите, осознайте. Оглянитесь вокруг этими качествами обладают и другие девушки, общайтесь, не обязательно вы полюбате другую, но вероятность велика.

А лучше приходите на прием, в кабинете работа идет эффективнее, глубже. Одним ответом мало что можно поменять.

Здравствуйте, Кирилл!

Любовь самое прекрасное чувство, которое может испытывать человек. Только очень часто, человек имеет ложное представление о любви. Любовь – дает, влюбленность – берет, а страсть хочет утолить жажду.  Что же на самом деле чувствуете вы? Любить – значит научиться отдавать, дарить свободу. Чем сильнее любовь, тем она бескорыстнее, добрее. Она не требует непременно взаимности и присутствия любимой. Но разделенная любовь – высшее счастье для человека. И обретаем мы счастье в любви в той же мере, в какой любим и понимаем себя.

Размышляйте и анализируйте, почему вы не можете быть любимым для этой девушки, и ищите причину того, что вам мешает в этом.

Любите и будьте любимым!