Кого выбрать?

vladimir 12.04.2012

Мне 56 4 года назад умерла жена ей было 42 сейчас есть сын 3 года от девчонки которой сейчас 23 пожили 3года и она решила уйти на свою квартиру сейчас живу с пожилой 30лет а тянет все равно туда где 23 чего делать-то

Тянет, пробуйте восстановить отношения. Вас там не хотят, отпустите. Попробуйте поработать с психологом: может, это проблема, когда 56 летний мужчина считает 30летнюю женщину пожилой? Что вы ищите в 20 летних девочках? Чего не хватает в женщинах постарше? Может вы их боитесь? Почему? Разберитесь ссобой, станет понятно, что делать с женщинами.

А доступ к молодой девочке у вас есть - ваш сын. К нему вас тянет?

Удачи вам, Владимир