Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Екатерина 12.04.2012

На протяжение двух лет я общалась с молодым человеком. Почти год мы просто дружили, нам было очень легко и интересно вместе.Могли часами болтать на разные темы, потом дружба переросла в любовь(причем я была уверенна в искренности его чувств). Но так как характеры у нас довольно сложные, то порой возникали конфликты...Спустя год мы сильно разругались и расстались...расставание было очень болезненное. Почти сразу я узнала что он начал встречаться с друой девушкой. Прошел год...мои чувства к нему досих пор не остыли, хотя в моей жизни появился другой человек...Весь год я наблюдала за ним в соц. сетях...он постоянно добавлял фото с новой девушкой...Я была уверенна что он счастлив. Вот недавно на 8 марта он прислал мне поздравительную смску....потом через 3 недели позвонил узнать как у меня дела....мило поболтали....затем он попросил меня подстричь его (я мастер), приехал ....подстригла...говорит типо хочет со мной дружить, что я не посторонний для него человек (хотя девушка у него есть). Как мне воспринимать его слова? Ведь я его попрежднему очень люблю!!Может у него тоже остались ко мне чувства или просто решил поиздеваться надо мной?

Нормальный здоровый мужик. Это не издевательство. У него есть желание общаться с ввами, родной и понимающий человек. Он хочет этого и говорит вам об этом.

А чего хотите вы? Ведь можно попытаться вернуть его. И можно отказать в дружбе, если вам больно и вы не хотите этого.  А можно дружить, общаться, если вам это приятно. Но только если вы будете соблазнять его и конкуврировать с его девушкой, дружбы не получится.

Дружба это четкие границы и правила. Любовь- другие правила.

Если есть желание, можно работать с этим в скайпе.