Апатия вообще ко всему

marina 12.04.2012

Добрый вечер!Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года,все наши отношения стали сплошным бытом,минимум интима ласки и романтики.После года отношений у меня плавно пропадал интерес ко всему,а на даный момент апатия вообще ко всему.Я молодая девушка,а желания выглядеть привльекательно нет вообще.Меня подавляяет окружающий мир своей жестокостю,хочеться быть добрым открытым искреним человеком а в ответ извините все больше срут в душу.Нет желания не расти не развиваться к чему то стримиться,вообще кажеться что все хорошее происходит ток не со мной и не помойму.А сам себе задаешь вопрос у нарзве незаслужила хоть немного счастья.Некоторые люди мне завидуют за мой четкий устойчевый спокойный и добрый характер,хотя это лишь елементарная меланхолия и желание всех любить.Я не могу спорить с другими страх что меня унизят не дает мне довести спор до конца,всё заканчиваеться с моей стороны дракой((поетому с каждым годом у меня все меньше знакомых.Бывают непроизвольные дёрганья ногой рукой или головой,почти не было и дня что бы не "дергался"глаз,пару раз были какие то припадки-сначала смотрела в одну точку потом покачивалась,резко гул в голове и не слышно что вокруг и истерический рёв,меня это очень пугает,и может быть если не однократные мысли и попытки осуецидебыло бы все проще.Может стоит просто уехать в другой город и начать жить с чистого листа?

Киселевская Светлана Владимировна

"Уехать в другой город" не получится.
"От себя - не убежишь".
"Может стоит просто" посетить психолога очно?
И поработать с ним?

Марина, здравствуйте. Вы описываете, что ваш организм уже максимально привлекает ваше внимание, призывает к тому, чтобы вы начали заботиться о себе. И такой заботой может быть обращение к специалисту. Изменнение места жительства не меняет внутренние страхи, ожидания, реакции.

Работа со специалистом поможет вам разобраться в своём состоянии и улучшить качество жизни!