Я осталась виноватой

айнур 12.04.2012

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем,дсад открылся в октябре 2011года,я вышла на работу в ноябре 2011г,заведующая работала воспитателем в 1991-93г,после этого не работала в сфере педагогики,

сейчас в дс каждый день война,во первых делёшка тех-персонал и педагоги,почему?,завед.советуется и дружит с тех-персоналом,а нас педагогов унижает как может, со мной так вообще,проработала 15 лет и увидеть такое,просто шок.меня хочет выжить, так-как позвала свою родственницу,и послухам хочет собрать только своих родственников,подставляет перед комиссией,жаловалась на психолога,которая вообще ходит ничего неделает,я осталась виноватой,прошу помощи,а мы может отказатся от заведующ.?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX