Я осталась виноватой

айнур 12.04.2012

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем,дсад открылся в октябре 2011года,я вышла на работу в ноябре 2011г,заведующая работала воспитателем в 1991-93г,после этого не работала в сфере педагогики,

сейчас в дс каждый день война,во первых делёшка тех-персонал и педагоги,почему?,завед.советуется и дружит с тех-персоналом,а нас педагогов унижает как может, со мной так вообще,проработала 15 лет и увидеть такое,просто шок.меня хочет выжить, так-как позвала свою родственницу,и послухам хочет собрать только своих родственников,подставляет перед комиссией,жаловалась на психолога,которая вообще ходит ничего неделает,я осталась виноватой,прошу помощи,а мы может отказатся от заведующ.?