Как вернуть любимого человека?

Виктория 11.04.2012

Получилось так что я сама себя накрутила что он меня не любит,и мы очень поругались. когда он приехал домой на следующий день от родителей я собрала уже его вши и сказала что бы он уходил. он просил и умолял меня что бы мы были вместе.но я настояла почему то на своем.он очень болезненно переживал наш разрыв,прошло 2 недели и я поняла что не могу без него,я позвонила первая,но сейчас он говорит что скорей всего нам уже не быть вместе после этого предательства. что мне делать подскажите. я не могу без него.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! давайте разберем, что происходит:

я сама себя накрутила что он меня не любит,и мы очень поругались

что Вами двигало? что заставило Вас накручивать? ведь важно осознать самой - в чем же причина того, что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЕРИТЬ и ПРИНИМАТЬ чувства другого человека? что движет Вами - неуверенность в себе, страх отвержения.... ведь именно это и нужно донести до партнера - чтобы ОН знал, что источник ВАШИХ чувств НЕ в НЕМ, а внутри ВАС и ВЫ это осознаете и готовы с этим работать, а не проецировать их на него - а это зрелая позиция!

он просил и умолял меня что бы мы были вместе.но я настояла

тем самым ВЫ лишь пошли на поводу того, что САМИ себе и придумали - и с этим тоже нужно работать! учиться видеть ТО, что ЕСТЬ НА самом деле - а НЕ ТО, что есть только у Вас в голове!

тем самым, выгнав его, Вы лишь обесценили ЕГО чувства, причинив ему боль, он понимает, что НЕ может изменить ВАШИХ чувств (ведь источник  внутри ВАС) и для него это тоже болезненно!

я позвонила первая,но сейчас он говорит что скорей всего нам уже не быть вместе после этого предательства.

а объснили ли Вы ему, что ВАМИ двигало? мало слов о том, что он Вам нужен - для чего? чтобы снова проецировать НА него свои чувства? ЕМУ же тоже важно знать и осознавать - что может ожидать в новых отношениях с ВАМИ - а если Вы ничего НЕ вынесли и не осознали - то снова будет прежний стиль! важно услышать его - ОТ чего ОН убегает? ОТ ВАС или ОТ отношений? если ОТ отношений - то что именно нужно и важно менять? и как Вы видите отношения в будущем? как ОН? готовы ли ВЫ принимать друг друга , слышать и слушать! откройтесь ему и озвучьте, что готовы принять его и его чувства и услышать его! а выбор оставляете ЗА НИМ - верить ВАМ или НЕТ!