Одного люблю, а другого жалею

Арман 11.04.2012

Замужем 12 лет,муж пьёт,всё терпела измену,но так и терпела ушла от него,подала на развод,материально зависимо от него,встретила старую любовь,но мужа желею,он осталься,боюсь,и опять сошлись,но думаю только о другом

Арман, Вам решать с кем жить, никто не имеет права говорить Вам что делать. Если у Вас есть общие  с мужем дети, кроме Вас страдают еще и дети, видя и слыша пьяное поведение отца. Без очной встречи сложно определить, что происходит в Вашей семье, поэтому ищите, действуйте, не сидите, сложив руки. Само собой чуда не будет, многое зависит от Ваших грамотных решений. Сходите на консультацию  к психологу в Актау, психотерапевту. Удачи Вам! Кто прошел через большие трудности, тот сумеет удержать большое счастье в своей семье- проверено народной мудростью.