Как стать девушкой своего друга?

Настя 11.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 15лет. По натуре я влюбчивая и много раз влюблялась, но эта влюбленность не длилась больше 10-20 дней. В этот раз всё по другому. 14 февраля мне исполнялось 15 лет день рождения отмечала в кругу семьи. С подругами мы решили отметить на выходных(18 февраля). Было всё как обычно, мы гуляли сходили в кафе. А моя лучшая подруга общалась по интернету с парнем и решила с ним встретится в этот же день. Этот парень(Леша) подошел к нам с друзьями и в его компании был парень(Сережа) которого я давно знала в лицо, но лично не общалась и внимания на него не обращала, то же самое и он.

Мы стояли в подъезде и общались все вместе. Потом собрались домой(вдвоем с лучшей подругой) а Сережа был на машине(ему 18лет) они предложили нас отвезти домой, мы отказывались сначала но потом согласились. В машине они уговарили нас покататься с ними вместе. Мы согласились... А когда мы покатались они отвезли нас домой с подругой.

Все шло хорошо мы часто встречались и катались на машине. Сережа мне понравился еще в тот выходной и я его сразу добавила в друзья вконтакте. Он тоже проявлял ко мне знаки внимания, смотрел на меня, разговаривал, в общем всё шло как надо.

Вот уже прошло 2месяца с 18 февраля. Моя подруга редко общается с Лешой, а я с Сережой общаюсь но постоянно пишу первая. Он называет меня ласковыми словами. Один раз мы даже гуляли без лучшей подруги и леши, а чисто втроем(с Антоном-мой знакомый и сережин друг). А еще один раз он забирал меня от подруги и отвозил домой. И мы один раз с Ниной, лешой и сережой ездили в Ростов-на-Дону(он находится в 80км от нашего города) в торговый центр на всю ночь... Он целует меня иногда на прощание и при встречи в щеку. И вроде бы я ему нравлюсь но особо ничего он не предпринимает в мою сторону.

Он сам с нашего города, а учится в Ростове-на-Дону и приежает на выходных.

Что же мне делать? Как его понять? Что сделать чтобы стать его девушкой?

Мне кажется он тот человек который мне нужен и которого я долго искала. Я не хочу его отпускать!

Кондрахина Анастасия Игоревна

Настя, есть такое выражение, что истино твое мимо тебя не пройдет. Возможно Сергей просто в силу своих личных особенностей не может выстраивать отношения с девушками. Обрати внимание какой он человек. Инициативный и действенный? Такие обычно сами решают изначально с кем быть и принимают решения и инициатива от девушки может их спугнуть.

Если между вами взаимное притяжение? А не просто приятное общение. Как ты видишь ваши отношения в идеале? Что для тебя значит быть его девушкой?

В любом случае главное это помнить о том, что самой ценной и любимой ты будешь когда будешь собой. Помни о том, что самые лучше мужчины - это завоеваели. Твоя задача это - цвети и пахнуть, быть собой и парни сами будут стремиться к тебе.