Муж тиран, помогите!!

полина 10.04.2012

С мужем живу 3 года.сначало был добрый ласковый,а потом привратился не понятно в кого.ему 23 года а мне 18.есть маленькая 5 месячная дочка.каждый день слышу что я не чего не умею,бьёт,выгоняет нас на улицу,закрывает двери....я не могу уйти,наверно люблю,но и идти не куда.родители сами по себе,да и кому я нужна с ребёнком.живу в страхе.очень переживаю за свою дочьку.как мне поступить не знаю.только сейчас поняла что он тиран.и когда я пытаюсь уйти он сразу же превращается в доброго милого кота!посоветуйте что мне делать !!!((((

Полина, проблеме семейного насилия на этом сайте посвящен целый круглый стол. По-моему, там дана исчерпывающая информация, очень подробная, профессиональная и полезная.

Выберите в левом списке "Круглый стол" и там  найдите "Насилие в семье. Бьет, значит любит".