Как намекнуть о том, что он мне нравится?

Алёна 09.04.2012

Как можно аккуратно намекнуть мальчику, с которым долго и хорошо дружишь, о том что он мне нравится? Я боюсь если у него будет отрицательный ответ, он поставит меня не в ловкое положение( ну может я ему тоже нравлюсь, потому что мы с ним теперь стали больше гулять и обращать друг на друга больше внимания...поможете?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!