Неуместное возбуждение

Кристина 09.04.2012

Здравствуйте, я с молодым человеком встречаюсь уже 2 года , год назад он стал моим первым. Меня всегда всё устраивало и в плане инттимных отношений у нас в принцепе не было никогда...Но вот уже месяц а может и больше я не могу нормально возбудиться. В общем меня пугает то что когда возможности для интима у нас нет(присутствуют лишние люди)я очень легко и сильно возбуждаюсь, а как только останемся на едине и будем уверены что никто нам не помешает я не могу хотеть его так сильно....меня как будто что то волнует сама не знаю что именно. Что со мной ? и как это исправить?

Овсяник Людмила Михайловна

...когда возможности для интима у нас нет(присутствуют лишние люди)я очень легко и сильно возбуждаюсь...

 Оставаясь на едине включайте воображение.

...меня как будто что то волнует сама не знаю что именно...

с этим стоит разобраться более глубоко и лучше это сделать на приеме у психолога.

 ...как это исправить?..

- понять,  есть ли любовь между вами (смотрите здесь информацию);

- разобраться со своей тревогой.