Как дать понять сестре мужа, что её житьё с нами неуместно?

Юлия (38 лет) 26.06.2020

Здравствуйте, свекровь попросила через мужа чтобы у нас пожила его младшая сестра,как деликатно объяснить сестре,что погостить это одно,а жить с нами,это уже я считаю не нормальной ситуацией,на вопрос, надолго ли ты у нас, она расценивает это,как то,что я её выгоняю,что мне делать? Подскажите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, некоторым людям « намеками дать понять» не вариант- будут строить  из себя обиженных, хотя все прекрасно понимают.

Вопрос в другом: квартира, в которой она будет жить ваша, супруга или совместная?

Если его- вам стоит с ним обсудить момент проживания сестры.