Расходимся каждый год и миримся!

Дмитрий 09.04.2012

Мы прожили с девушкой 5 лет и каждый год расходимся и потом миримся!!!! вот и опять разошлись а прошло 2 дня и мне и ей невмоготу друг без друга!!! подскажите что делать как все это закончить и начать вместе жить по человечески!!!!

Здравствуйте, Дмитрий! Чем 5 лет так друг друга мучить, уже бы  давно сходили бы к психологу и разобрались в том в какие бессознательные игры вы играете со своей девушкой. А раз не идете, то возникает предположение, что  вам зачем-то это нужно, чем-то такие отношения "выгодны". Если хотите "вместе жить по человечески!!!!" начните серьезно, вместе с профессионалом решать эту проблему. Тем более что у самих вас с девушкой это не получается. Удачи Вам.