Нет девушки

Денис 08.04.2012

Здраствуйте. Мне 20 лет, и за всю мою жизнь не было второй половинки.В последнее время эта проблема очень обострилась... такое ощущение что я тянусь к девушкам не только телом, но и душой, которая просто ноет... Мне очень сильно не хватает девушки как будто своей части.Не могу выносить это страдание!Что делать?

Мормыло Елизавета Владимировна

Добрый день, Денис.

То, что душа и тело в этом возрасте требуют найти свою половинку - это вполне нормально. А что мучает то?