У меня нет девушки

Алексей 21.04.2012

Здравствуйте. У меня проблема в том, что у меня не получается завести отношения с девушками Мне уже 27 лет, но так никого до сих пор нет.Испробовал практически все способы знакомств: в интернете, на улице, в компаниях. читал много литературы, часами сидел в интернете, следовал советам друзей, но так ничего и не выходит. Дальше дружеских отношений дело не продвигается. Постоянно слышал от девушек слова: извини, но мы можем быть только друзьями, ты найдешь себе другую...Имею стабильную работу, подумываю о приобретении собственного жилья. Подскажите пожалуйста в чем моя проблема?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алексей! Трудно сказать в чем именно проблема, так как мало информации. Нужно знать, КАК ИМЕННО Вы общаетесь, какой посыл исходит от Вас, что девушки предлагают только дружбу. Возможно, Вы не совсем уверенны, и не позиционируете себя как успешного молодого человека, хотя это нетак. Или наоборот, Вы слишком "правильный" и некоторым  девушкам бывает некомфортно. Многое зависит от Вашего внутреннего ощущения. Можно много гадать, почему получается так или эдак, ведь у каждого человека свои мотивы. Пробовали ли Вы сами спрашивать у девушек - почему они предлагают только дружбу, и что в Вас не так. Всегда интересно узнать мнение о себе со стороны. Чтобы лучше понять свои шаблоны поведения  и то, что Вам мешает строить длительные отношения, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!