О чем говорить с любимой девушкой?

Андрей 06.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 16. У меня возникла такая проблема: Я люблю одну девушку, она учится в противоположном классе, поэтому мы можем видится только на дополнительных или когда я провожаю её до дома после школы, а так же в контакте. Суть моей проблемы в том, что когда я провожаю её до дома тоесть остаюсь с ней на едине не знаю о чем с ней поговорить, хотя в соц сети мы с ней хорошо общаемся и находим интересные темы, вобще когда я остаюсь один с девушкой которая мне нравится, то не знаю что сказать, но с простыми девушками могу говорить легко и просто.

Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Это от неуверенности и страха. Надо перебороть свой страх. Когда идете рядом с девушкой представляйте себя ее героем. Вспомнинайте темы из соц сетей и начинайте диалог. Всегда перед встречей  с девушкой запасайтесь интересной новостью или  смешными анекдотами. Юмор в отношениях очень сближает.

Андрей,

Вы же знаете интересы своей девушки (из общения в контакте)

Задавайте вопрос и слушайте. девушки любят рассказывать и любят когда их слушают.

Перестаньте думать о том, что скажете, не считайте себя обязанным говорить что-то. можно немного и помолчать вдвоем. Представьте, что общение происходит в контакте. вы что-то написали, она что-то написала.

Страх будет уходить по мере увеличения общения. Не бойтесь ошибиться. Вы уже ей нравитесь. И ничего сверхъестественного от вас не требуется.

С уважением, Ирина