Как справиться с собой?

Александр 03.04.2012

Здравствуйте, я курсант военного училища. Я длительное время встречался со своей девушкой, я искренне любил её, в душе возможно и люблю. Мы хотели жениться. Она тоже любила меня, но бросила из-за другого. 2 недели она скрывала от меня свою связь с ним. Дала понять, что эти 2 недели она лгала мне из жалости, так были проблемы с моими родителями. Меня ломало,но я не сломился, упал на одно колено, но второй ногой смог подняться. В этом я очень благодарен своему ротному, месяц он вытаскивал меня из этого контуза, отнесся как к сыну. Стало намного легче, но она никак не выходит из головы, если вспомню, сердце больно сжимается. Как мне поступить? Как забыть? Как снять этот груз? Эту боль?

Яковлева Александра Ивановна

Читая Ваше письмо, я вспомнила один рассказ, такого же парня, но с более творческим и оптимистическим мышлением:

Одному парню, девушка написала письмо, где попросила его извинить и выслать назад ему его письма и фото. Он погоревал, погоревал - да и рассказал об этом своему другу, тот обошел всех парней и попросил у всех фото их девушек - откопировал их и принес другу:

- Отправь их своей бывшей и подпиши: "Я не помню какая твоя - выбери свою, а остальные верни"!

Мне очень этот рассказ нравится и я не сомневаюсь, что кто-то так и сделал. Сам понимаешь девушка эта ещё как стала проситься назад, но она уже не нравилась парню.

Вам необходимо отвлечься на другую девушку.

Удачи и творческого мышления Вам.