Как справиться с собой, с бессонницей?

Жамиля (23 года) 03.01.2020

В последнее время мне очень трудно контролировать себя. Принимать какие-то решения. Находится в какой-то компании. Но при этом чувствовать себя одиноко. Все меня раздражают. Частая бессонница. Привязанность к алкоголю и сигаретам. Раньше была наркозависимость, но я сама решила эту проблему, но не до конца. Любая неудача приводит к суициду, точнее к мысли о суициде и о смерти.

Здравствуйте Жамиля!

Очень жаль, что Вы сейчас в таком состоянии. И Вы знаете, что оно ухудшается, нужно обратиться к помощи специалистов, но , похоже, не доверяете никому. Каждый день Вы рискуете...

Вы так себя наказываете?

Для того, чтобы начать относиться к себе по другому, нужно решиться прийти на первый прием.

Желаю Вам разрешить себе жить.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)