Странные отношения

Василиса 03.04.2012

Здравствуйте! Не могу разобраться во взаимоотношениях с одним молодым человеком. Мы вместе учимся на юр факе,он мой староста. Нам по 19 лет. Начиная с 1 курса(сейчас на 2)мы проявляли друг к другу симпатию,но на тот момент у меня был мч,я старалась его игнорировать. На 2 курсе мы стали постоянно переписываться,ощаться,заигровать.Когда он понял,что мне нравится,начал отдаляться, а при наших друзьях постоянно меня подкалывает, старается как то унизить,ведет себя со мной как тиран. К тому же у него есть девушка, но он наедине продолжает томно смотреть мне в глаза и т.д. Что мне делать?Как это понимать? И может стоит убить в себе все чувства к нему?

Василиса!!!! А какие чувства к нему Вы хотите убить??? У Вас есть отношения? Они имеют под собой какие-то основания - это у Вас. Унего есть чувства или это просто флирт на расстоянии и как только Вы пытаетесь это расстояние уменьшить он тут же отдаляется на безопасное для него дистанцию.

Что делать Вам в этой ситуации? Просто наблюдайте за всем этим, тем более что у него есть девушка, вот пусть общается с ней и прикалывает над ней. А Вы займитесь своей жизнью, отстранитесь и занимайтесь своими интересами, тем что именно Вам приносит удовольствие (дискотеки, хобби, танцы, спорт, фитнес, что там у Вас есть в интересах). На все его приколы, можно реагировать просто (типа: "Ты так проявляешь свое внимание ко мне, когда прикаляваешь надомной? Что, по другому не можешь сказать что Я тебе нравлюсь?") Это может шокировать и не только его, но и все Ваше окружение. А реакиця может быть самая разная (От оправдательной до оскорбительной), но всегда защитная. Это будет показателем, что он к Вам не равнодушен. Если спокойно среагирует, в чем Я сомневаюсь, то просто не знает чем утешить свое самолюбие.

Но, самое главное, займитесь собой и перестаньте страдать по тому по кому не надо статить свои силы и чувства. Надо страдать по себе и по своим интересам и целям, находя возможности получения желаемого!!!! Вот по этому надо страдать, но не долго!!!!

Удачи!!!