Что мне делать, если она не хочет быть со мной?

Павел 03.04.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема, я люблю одну девушку уже несколько лет. любовь не взаимна,но я настолько сильно ее люблю что не могу находиться рядом с другими дувушками,постоянно думаю о ней. Что мне делать если ана не хочет быть со мной?

Несвитский Антон Михайлович

Павел, это не любовь, это зависимость. Любовь возникает тогда, когда есть взаимодействие. Когда вы видите человека изнутри, со всеми его комплексами и недостатками, принимаете его со всеми сложностями и капризами.... А пока вы видите недосягаемый идеал. Который при ближайшем рассмотрении может стать каким угодно - в том числе и неудовлетворительным.

Тут очень много вариантов, почему. Возможно, эта зависимость - неосознанная "отговорка" строить реальные отношения. Ведь в реальных-то все сложно, а вот любить на расстоянии - проще. Так можно вздыхать вечно, и при этом предмет любви никогда не разочарует, потому что он - на расстоянии.

Может быть и потому, что вы не уверены в себе. И боитесь строить отношения с другими женщинами.

Может быть, пошли на принцип - "я сам себе докажу, что я смогу ее добиться". Но все это не про реальные отношения, ваши и ее, а про ваши разбирательства с самим собой. В этом нет ничего плохого, если вовремя это осознать и на этом получить нужный опыт.

Поразмышляйте вот над этим.http://zerkalodushi.ru/one-way-love Статья была написала для женщин, но по сути, к мужчинам это тоже может иметь отношение.