Стоит ли жить вместе до свадьбы?

виктория 03.04.2012

Добрый день! меня интересует такой вопрос:Скажите пожалуйста,стоит ли жить до свадьбы вместе с молодым человеком? мы через пол года собираемся сыграть свадьбу,но вот пока нет такой возможности, я собираюсь устраиваться на работу,молодой человек,работает,причем заработная плата приличная, но вот меня мучает сомнение что после проживание "свадьба" станет не таким ярким событием и столь долгожданным?! как поступить?

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день!

Поступайте так, как Вам подсказывает рассудок, а он Вам явно правильно подсказывает: "после проживание "свадьба" станет не таким ярким событием и столь долгожданным".

Удачи.