Не уверена в своих силах

Мария 02.04.2012

Здравствуйте, Я недавно нашла новую работу, хотела что то более серьезное . Но когда пришла туда и поняла объём работы то испугалась что не справлюсь, и это неуверенность съедает меня. Страх обездвиживает не знаю как с этим справиться?

Мария, доброго дня!

Как говорится - везде хорошо, там где нас нет!

Всегда во всем должны быть цели и мотивы.

Что Вы ожидаете от этой работы?

Каковы возможности карьерного роста?

Материальное благополучие?

И если Вы конкретно для себя будете знать для чего Вы все это делаете, каковы Выши ожидания и насколько они совпадают. Что Вам за это будет (т.е. как Вы сможете себя стимулировать, если многие компоненты из вышеперечисленных будут играть Вам только в пользу), то нет ничего непреодолимого!

Достигайте высот своих возможностей и гордитесь собой!

С уважением, Ольга Борисовна.