Ребенок не слушается

ната 02.04.2012

У нас в семье нездоровая обстановка. Муж бьет меня на глазах у дочери. Унижает, обзывает-это самое безобидное,но в каждый день. Ребенок стал агрессивным. В дет.саду бьет детей. Не хочет слушать воспитателей. Что делать??

Киселевская Светлана Владимировна

Исключить насилие в семье со стороны Вашего мужа, так как в дальнейшем это может сказаться на психическом развитии Вашей дочери.
Для этого желательно взять ответственность за свою жизнь на себя и исправить "нездоровую обстановку" во взаимоотношениях с Вашим мужем.

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте! Вы всегда можете обратиться в полицию, в центр социальной помощи. И скорее всего вы знаете это, но почему-то откладываете. Терпение хорошее качество , но не в данном случае. Ваш ребенок страдает, формируется его личность, кто позаботится о нем если не вы.