Сыну 16 лет дружит с девочкой ей 21 год

alla-parshenceva@mail.ru 22.08.2009

Мой сын рос спокойным ребенком с ним небыло никаких проблем. В 2006 году заболел (почки) 2 года у него было на домное обучение. он практически был лишен общения со сверстниками. Год назад начал встречаться с девушкой ей 21 год(ему 16 лет). Что делать он хочет ,после окончания школы жить с рей на квартире?

Колесникова Галина Борисовна

Узнать что собирается делать ваш сын после окончания школы можно только спросив у него. 5 лет очень небольшая разница и я вижу причин для беспоткойства.