Мне 12, а ему 19

Лиза 31.03.2012

Меня завут Лиза мне 12 лет!У меня есть подруга ей 21 год и она меня пзнакомила с её братом карейцом но ему 19 лет!я уже 2 год думаю о нём и иногда плачю глядя на его фотку что мне зделать чтобы ему понраветься?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!