Муж мало проводит со мной время

валя 31.03.2012

Здравствуйте !!!Мы молодая семья нам по 22 года живем уже полтора года в браке .До замужества конечно всё было прекрасно .Сейчас он очень мало мне уделяет внимание ,то к одному другу уедет ,то к другому на выходных. Хочется выйти из этой бытовухи .устраивала ему вечера при свечах...стараюсь всегда хорошо выглядеть ,готовлю ,убираю,работаю а всё бесполезно,как-будто там мёдом намазано .что делать? я не хочу на него давить ,делать из себя стерву,кем я не являюсь,просто обидно...

Валя, здравствуйте! Из Вашего вопроса сложилось такое впечатление: Вы хотите от мужа больше внимания. и для этого стараетесь быть хорошей - выглядеть, готовить и т.д.

Как будто у Вас есть такое представление: если делать ему хорошо, то и он захочет делать Вам также. Такой способ получить что-то от другого может и помогает, но он запутанный.

Как будто Вы ему говорите: "я люблю", "Мне с тобой хорошо", "я готова много для тебя делать". Но как он узнает, что Вы хотите ему сказать совсем другое, может быть - это: "побудь со мной, пожалуйста", "давай этот выходной проведем вместе".

Мне трудно помочь Вам на расстоянии. так как я не знаю, правильно ли я сейчас вижу ситуацию. Но то, что я могу Вам порекомендовать, ищите свой способ (если не стервозный, то какой-то другой) получать то, что хотите, просить, предлагать, требовать..