Как сделать, чтобы муж не общался с другими девушками?

Наталья (24 года) 26.04.2020

Мой муж общается с другой девушкой мы вместе уже 6 лет а расписались тока в том году в сентябре обнаружила что он общаесть с другой объясняет что они просто разговаривают как друзья не чего больше он уже обещал с ней не общаться сказал что мы дороже с ребенком чем она а тут я случайно услышала как он с ней разговаривал и потом отрицал что он с ней разговаривал не хотел признаваться потом сознался и сказал что я сую нос куда не надо я незнаю как сделать и что предпринять уже все свои методы перепробовала . В итоге разругались и он теперь говорит жалко на тебя смотреть бедолага то что я ругаюсь с ним он пытается меня тоже унизить

Наталья

В итоге разругались и он теперь говорит жалко на тебя смотреть бедолага то что я ругаюсь с ним он пытается меня тоже унизить

Наталья, вы можете попробовать пообщаться с "другим" - ну так, "чисто по дружески". И если муж будет высказывать недовольство  - попросить его не совать нос куда не надо...

Отношения должны быть честными и симметричными.

Будет повод для переговоров с мужем.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.