Не могу понять, как вести себя с мужчиной?

Ирина 31.03.2012

Добрый день! Не могу понять мужчину,вернее чего он хочет. Встречаемся 10 месяцев.Очень долго и сложно привыкали друг к другу.Я потому что Он очень жёсткий.Мужчина ко мне-потому что хотел чаще встречаться. Живём раздельно,т.к,я несвободна,и он об этом знал.И всё же,я прониклась к нему, поняла, и приняла его сложный характер. Забочусь о нём, как могу показываю, что он мне небезразличен. Но,чувствую,что скоро нервы мои будут на пределе,т.к практически не могу вывести его на разговор. Он сам по себе очень молчаливый, и мне сложно находиться в атмосфере молчания, и дадумывать приятно ли ему моё общество. Никогда не было проблем с мужским общением, легко понимаю и схожусь с мужчинами. А такой человек у меня впервые. Посоветуйте, как разговорить такого человека.Когда вижу, что он не в духе, теряюсь и замолкаю рядом с Ним. Но и без него не могу.Мне 37,а мужчине 52,интересуется охотой, рыбалкой,авто,и как не пыталась поддержать тему близкую ему, пару слов, и снова тишина... Спасибо заранее за любой совет!

Здравствуйте,Ирина.На сколько я представляю,Вы имеете дело со сложным характером.Его межличностные взаимодействия,видимо,всегда были затруднены.В том числе ,и с женщинами.Его жесткость может проистекать от деспотичной матери,которая исключила из его детства положительные эмоции.Поэтому,к женщинам отношение-осторожное.С любовным чувством он,вероятно,мало знаком.Для него  более первостепенно-иметь престижный женский объект.(молодость-престижность).Так как взаимодействие затруднено-он увлекается тем,что далеко от людей.Охота,рыбалка.Вам предстоит большая душевная работа по его доверию и открытию себя-Вам.Доверить себя Вам -будет всегда чрезвычайным страхом.Одновременно,он стремится к женскому теплу.На большую нежность,наверное,не стоит расчитывать,но,человек надежный.Качество отношений покажет Вам степень Вашей терпимости и расположенности к нему.Старания могут оправдаться.ЛЮбви Вам!