Молчание брата

Елена 29.03.2012

Мой брат влюбился,влюбился и очень серьезно.Ему 38 лет. 5 месяцев они переписываются на сайте,а он ни разу не заговорил и не приехал на встречу. Объясняет это страхом перед ней.Раньше этого за ним не наблюдалось. Был женат,есть сын.После развода имел женщин но так и не женился! Как можно ему помочь и как можно объяснить его поведение

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!