Хочу, чтобы он изменил свое отношение ко мне

Анастасия 25.03.2012

Здравствуйте. Моя ситуация очень запутанная. Она началась в ноябре месяце 2011 года. Тогда мы начали очень плотно общаться с парнем. У нас был регулярный секс но не было отношений. Мы с ним достаточно хорошо общались, постоянно большой компанией отдыхали вместе. После НГ я узнала что я беременна и мне пришлось сделать аборт. Первые два дня он меня поддерживал и на этом все закончилось. Сейчас он меня просто не считает за человека и не уважает в принципе. Может пройти и не поздороваться. Хотя когда мы остаемся наедине он обнимает меня как свою девушку. Подскажите что делать.. очень хочу чтобы он изменил свое отношение ко мне

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

мы начали очень плотно общаться с парнем. У нас был регулярный секс но не было отношений.

ВЫ сами изначально показали, что принимаете такое отношение к себе - о каком уважении идет речь, если ВЫ только спали,а  ОТНОШЕНИЙ НЕ было! ВЫ сами ему это показали, что принимаете это!! что ТАК сами относитесь к себе,а  значит неуважение к ВАМ - для ВАС нормально! выбор был ВАШ - принимать эти отношения или НЕТ - ОН уже показал как к этому относится - ВЫ увидели это?

После НГ я узнала что я беременна и мне пришлось сделать аборт.

и столкнулись с последствиями своих отношений - извлекли из этого опыт? что ЕМУ НЕ нужны серьезные отношения, ОН ИХ И НЕ строил - был только СЕКС! а ВЫ это принимали! ВАМ важно увидеть свой вклад!

Сейчас он меня просто не считает за человека и не уважает в принципе. Может пройти и не поздороваться. Хотя когда мы остаемся наедине он обнимает меня как свою девушку. Подскажите что делать.. очень хочу чтобы он изменил свое отношение ко мне

ВЫ НЕ можете отвечать ЗА чувтсва другого человека! и НЕ можете ИХ изменить! да и НЕ было никакоо уважения к ВАМ - и сейчас нет - а ВЫ все это принимали тогда, и продолжаете принимать сейчас! а ВАМ эти отношения нужны? НЕ надо ждать, что ИЗМЕНИТСЯ ОН - тем самым Вы перекладываете ответственность НА него - а если ситуация НЕ устраивает ВАС, то и меняться ВАМ! сначала ВЫ должны научиться себя уважать, принимать, любить! и как ВЫ будете относится к себе, так к ВАМ и будут относится окружающие - так как Вы сможете принимать и останутся рядом с ВАМИ те, кто также уважает и принимает ВАС! и меняться ВАМ, а НЕ ему! ОН таков! увидьте его таковым!!! Реальным! и думайте - а  нужны ЛИ ВАМ такие отношения и такой партнер? уважайте сами себя!!!