Он изменил свое отношение ко мне, но надолго ли?

Ксения (24 года) 27.07.2018

Здравствуйте! Встречалась с парнем полтора года, его отношение ко мне было плохим, часто ссорились, оскорблял, посылал и тому подобное.

Мое терпение кончилось и мы расстались. Спустя неделю познакомилась с другим парнем и у нас завязались отношения. Он старше меня на 4 года, очень хорошо относился ко мне. Пробыли вместе чуть больше месяца и вдруг я возвращаюсь к бывшему. На данный момент он изменил свое отношение ко мне, но надолго ли? К другому парню так же остались чувства. Не знаю теперь кого из них ввбрать. Понимаю, что поступила очень глупо, но все же помогите сделать правильный выбор.

Басов Дмитрий Александрович

Выбирайте обоих. Как в песне:

"Уважаемый, уже
У меня есть пять мужей,
Я их всех люблю, а ты,
Если хочешь, будь шестым".

Дмитрий Басов | Психолог | Смоленск