Как забыть парня?

Таня 24.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Таня. Мне 14. Я занимаюсь танцами, люблю слушать музыку. Общительная и весёлая. Часто расстраиваюсь из за пустяков. На данный момент мне нравится один парень который на 2 года старше меня. У него 3 дня назад появилась девушка на год младше его ( примерно год назад они уже состояли в отношениях где то месяц, но потом их отношения закончились. Как думаете, это у них серьёзно? На долго ли?

И ещё вопрос:

Мне уже очень давно хочется его забыть, но я не знаю как это сделать. Я вижу его каждый день в школе, а теперь когда он будет ходить с ней вместе, мне будет больно смотреть на них.

Подскажите, как его забыть?

Таня, я понимаю, что тебе хочется поскорее забыть парня, который нравится. Хотя все же думаю, что больше всего тебе хочется не забыть его, а быть с ним.  Насколько долгие будут его отношения с его девушкой - не знаю, я все-таки не гадалка. Хотя предположить могу, что закончатся и довольно быстро. Они уже были вместе и вряд ли чему-то научились, чтобы сохранять и развивать отношения. Но это не значит, что вы с этим парнем будете вместе. Может да, а может нет. Если они расстанутся, попробуй заинтересовать его собой. Я думаю, у тебя это получиться исходя из того, что ты о себе рассказала.

Ну а если ты его хочешь забыть, живи полной жизнью, танцуй, пой, играй, общайся с ребятами,  найди себе еще тысячу увлечений. это будет тебе только на пользу - станешь еще интереснее, заведешь еще больше интересных друзей. Кто знает, может быть среди них найдется тот, кто ответит тебе взаимностью?

Удачи