Маленькие шансы на любовь

Жаник 24.03.2012

Здравствуйте, моя проблема такова:

Мне нравилась одна девушка, потом симпатия переросла в любовь, вроде бы ничего особенного как в ней, так и во мне, но потом друзья, которые знакомы с ней ближе чем я, рассказали, что она девушка, очень гордая, она красива, пользуется популярностью у парней, особенно у "якобы Авторитет", я внешностью не модель конечно, но имею хорошую фигуру, мускулистое телосложение, хорошие манеры и чувство юмора, но друзья уверяют меня что шансов у меня нет !

НЕ могли бы вы мне подсказать как поступить, я растерян...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Жаник!Пока не попробуте -  не узнаете, есть ли у вас шансы или нет. Не слушайте никого, слушайте свое сердце. Если действительно любите, добивайтесь этой девушки, порой даже самые безнадежные случаи, переростали в серьезные взаимные отношения. Жизнь и так коротка, и если тратить время на гадание, то что останется?!Подумайте об этом.Удачи вам!

Ваша растерянность имеет корни - Вы боитесь отказа.

Отказа во взаимной любви.

Вряд ли такая любовь есть - Вы бы ее почувствовали.

Завоевывать не рекомендую - потом завоеванное придется удерживать (или мстить будете за то, что пришлось завоевывать).

Один из вариантов - (делать, что нужно, и будь, что будет) - сказать о своих чувствах.

И все....

Можно еще много разных способов испробовать.

Главное - знать, для чего Вам это нужно:).

Есть еще один вариант - с профессионалом во всем этом разобраться лично,

обращайтесь.

Г.Идрисов.

Цароева Лейла Израиловна

Здравствуйте, Жаник!

Самое последнее чего вам нужно делать, так это сдаться и уйти в сторону, давая возможность другим заполочуть ее расположение и сердце. По своей природе мужчины так устроены, чтобы добиваться, ухаживать, соблазнять и т.д. Жаник, попробуйте по настоящему проявить свой потенциал - свою мужскую индивидуальность. Результат не заставит себя ждать! Всего вам доброго!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Жаник.

Шансы есть у всех. Возьмите ручку и лист бумаги, напишите все свои положительные качества, начните с того, что у вас хорошее телосложение и пишите все, это нужно, чтобы чувствовать себя уверенно, Вам есть что дать любимой девушке. И еще, у Вас есть мощный козырь - чувство юмора - девушки влюбляются в тех, с кем смеются, используйте его и все получиться.

Жаник, здравствуйте!

То, что друзья не рекомендуют завоевывать эту девушку, это далеко не повод, чтобы Вам уступать.

Вы не задумывались над тем, что ими, с их "мудрыми советами" движет?

Не пытайтесь им объяснять и оправдываться в том, что Вы не прислушались к их добрым рекомендациям.

Действуйте, так, как подсказывает Ваше сердце.

Так же не исключайте вариант, что ее сердце может быть занято (на это даже обижаться не нужно).

Но Вы имеете полное право проявить свой интерес к девушке, а на сколько он взаимен - время покажет.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.