Непонимание матери

Инга 24.03.2012

Здравствуйте!я встречаюсь со своим молодым человеком уже 3 года,на перекор матери!он ей уж очень сильно не нравится,а я его люблю,он меня тоже!раньше она ещё терпела,непонятно почему,а сейчас как с епи сорвалась...даже слушать не хочет,запрещает и всё

Она в последнее время решает всё за меня,не спрашивая меня...мне уже 18 лет,а она всё считает меня маленькой девочкой!

Помогите пожалуйста,как быть и что сделать

Спасибо заранее!

Несвитский Антон Михайлович

Инга, остается только быть взрослой. Вам 18 лет. Можно стремиться обеспечивать себя самостоятельно, строить жизнь самой. Если вы, например, финансово независимы от матери - у нее не будет рычагов воздействия на вас. И возможно, со временем она поймет, что со ВЗРОСЛОЙ дочерью есть смысл договариваться, а не запрещать и командовать. А вот если причины, по которым вы поддаетесь давлению, не финансового, а морального порядка, то придется разбираться со своими чувствами долга, вины, страха перед мамой. И вот эти статьи могут вам помочь в этом разобраться:

http://zerkalodushi.ru/parents-children

http://zerkalodushi.ru/virginity