Непонимание матери по отношению ко мне

Катерина (23 года) 12.06.2019

Доброе время суток, я подросток которой 18 лет. В скором времени я встречаюсь с близким мне человеком (парнем) и мама этого против категорически. Говоря мне при этом: зачем он тебе нужен? найдешь и по лучше и с образованием и т.д. И к сути дела: я бы хотела некоторое время пожить с ним, не забавы ради, или большего выходя за рамки 18+, просто ради своих чувств к нему. Но боюсь реакции матери на данное предложение, так как она на это смотрит религиозно (раз начуешь у мальчика значит и спишь с ним и забеременнешь 100%) Что вы мне посоветуете

Здравствуйте Катерина!Здорово,что вы взрослая девушка 18 лет,считаете себя подростком.В это время я вышла замуж и в 19 уже родила своего первого ребенка.Значит вы действительно ребенок,как говорит вам мама.Значит ваш парень действительно вас не любит.А играть со своей судьбой и жизнью не стоит.Вам надо послушать такого известного человека как Сатья Дас на ютубе.Вам это очень нужно!!!С любовью и пониманием

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау

Катерина

Не очень уж и помог совет данный мне.

Уважаемая Катерина,ваша жизнь в ваших руках.И только вам решать,что пожить с парнем-Это не выходить за него замуж,а ведь ваша мама хочет именно этого.Сожительство,сейчас это гражданская жена,это не уважение и не доверие к вам как к женщине.Ну а вы можете рассказать ,что постель уже давно у всех,а не только когда "начуешь у мальчика"И только вам решать,а не нам ничтожным вам советовать.С любовью