У меня румяные щеки

Александр 24.03.2012

При определённых ситуациях,разговарах с людьми,когда шнурки завязываю,вижу человека,который мне симпатичен,начинают краснеть щёки...Понять не могу,почему так происходит!?

Здравствуйте, Александр! Это называется смущением, а реакция эмоциональная вызывает в свою очередь реакцию физическую - в вашем случае прилив крови к щекам. Это обратимо, поэтому со временем. не так придавая значение происходящему вы сможете лучше контролировать свои эмоции и это перестанет вызывать вам дискомфорт.

Александр, здравствуйте! То что Вы описываете похоже на смущение или чувство неловкости. Ваше письмо слишком короткое,чтобы понять что именно у Вас вызывает эти чувства - опасение быть кем-то оцененым или что-то другое. В любом случае, визит к психологу, наверное, лучший способ избавиться от неприятных переживаний. Удачи!