Как вернуть доверие?

Фатима 23.03.2012

Здравствуйте,я со своим любимым человеком встречаюсь уже 3 года,были времена когда обманывали друг друга....но с моей стороны давно этого нет...теперь у него недоверие ко мне...и постоянно винит меня во всем...ругаемся часто....раньше он был другим,а теперь как-будто его подменили.Как быть мне?Как сохранить мне отношения с ним?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Фатима!

Разрушенное доверие восстанавливается путем многократных искренних усилий. Подумайте, если бы Ваше доверие было разрушено, что бы Вам было нужно, чтобы снова поверить человеку? Сколько времени Вам на это бы понадобилось? Спросите об этом своего любимого. И если Вы еще не попросили у него прощения за то, что принесли ему страдания - то самое время это сделать. Желаю удачи!