Как простить мужа?

Оксана 23.03.2012

Муж ушел, ушел очень некрасиво. Оправдывая свой поступок, меня облил грязью, как только мог. Для друзей это был шок, т.к. никто и никогда не знал о наших проблемах. "Доброжелатели" стали выдавать подробности его действий и слов по отношению ко мне. Обидно, описать не могу как! Муж сейчас (прошло пол года) пытается наладить отношения, но не пойму для чего: ушел, так ушел, а меня в ответ накрывает, я как вспомню все его слова... Посоветуйте, как справиться с болью, как простить, как снять этот камень с души. Очень хочется забыть, но НЕ МОГУ!!!

Яковлева Александра Ивановна

Оксана, а может и не надо ничего забывать?!

Знаете, это как рана - она хоть и зарастает - но рубец остается. Может для того, чтобы в будущем мы помнили и не забывали, что и такое в жизни бывает.

Самый лучший лекарь - здесь ДОКТОР ВРЕМЯ! Конечно срок разительно сокращается, если Вы поговорите с опытным и квалифицированным психологом.

Ему получится излить душу, совсем не так как близким, у которых на лице Вы всегда видите ужас и жалость, от того что вы хотели бы сказать. А нам Вы сможете всё сказать.

Удачи Вам и обращайтесь, но за очной консультацией.