Кажется, что-то забыла

Саша 23.03.2012

Здравствуйте. У меня к Вам следующий вопрос. Я беременна, срок 30 недель и совсем недавно мне пришла в голову мысль, а вдруг я изменила мужу и не помню этого. Эта мысль постоянно меня мучает, и я думаю, а вдруг изменила и зыбыла? Поэтому я постоянно возвращаюсь в прошлое и пытаюсь, что-то вспомнить, хотя все безрезультатно, ни одной причины я не нахожу. Скажите может ли быть такое, что я что-то забыла совсем напрочь? Хотя остальные ситуации которые я вспоминаю, я помню, может совсем давние не совсем полностью.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Саша! это всего лишь мысль - ТО, что Вам кажется и лишь ТО, что есть у ВАС в голове - ВЫ ведь сами ЗА себя отвечаете - и если бы НА самом деле изменили мужу - ТО делали бы это осознанно и свои шаги осознавали! какие отношения у Вас с мужем? почему появляются эти страхи? мысли? с чем можете Вы их связать? НЕ надо бояться САМОЙ себя - ВЫ саи себя контролируете и отвечаете! верьте самой себе, осознавайте себя и свою жизнь - а не ставьте себя в зависимость ОТ своих мыслей - что будет, если ВЫ перестанете об этом думать? может освободиться время НА что-то другое? на жизнь? счастье??? зачем ВАМ они? что они ВАм дают?