Что-то хочу, сам не знаю что

Alexander 21.03.2012

Здравствуйте. Уже длительное время у меня такое состояние что чего-то не хватает в жизни, что-то хочется, но я не могу понять что конкретно. В эти моменты я впадаю в депрессию. Я не сижу дома, у меня много хобби, несколько основных, практически не отказываюсь от различных предложений. Но мое подсознательное постоянно чего-то требует. Как узнать что ему (мне) нужно?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Подсознательное - оно ничего не может требовать. Потому как само слово ПОД СОЗНАТЕЛЬНОЕ - означает, нечто, находящееся, вне этого самого сознания.

Поэтому Вам необходимо разбираться в кабинете у психотерапевта, что конкретно, в Вашем сознании, выступает от имени, якобы, Вашего подсознания.

Удачи.