Здраствуйте!!!Меня зовут Ирина мне 25 лет работаю консультантом в компании Мегафон.Замужем 5-й год есть дочь София уй 4 года.Хочу обратиться с таким вопросом как мне быть???дайти мне ответ на мой вопрос пожалуйста,значит мы смужем летом разошлись по причине что он не работал,пил каждый день пиво,не стримился найти работу,у меня не было уже сил и я ушла,после чего через 2 нидели он нашол другую,6 месяцев ммы не общались,потом в ноябре месяце я начала пробывать вернуть его не смотря на то что оиспытывал симпатию к другой,ну вот вроде у меня и получилось мы померились в декабре месяце,и всё вернулось на свои места,он до этого работал потом сократили людей и он опять сидит дома сегодня уже конец марта месяца а он не рработает,каждый вечер дома выппивает пиво сидит в интернете играет в покер,днём он спит и так каждый день,мы снимаем квартиру и я ему обьясняю что мне тяжело ты должен работать,и прошу прекрати пить,он говорит что всё скоро будит ну продвижений не каких,при этом я прихожу с работы домой готовлю кушать,убираюсь,гьора посуды а он,я уже устала у мень нет сил,при
этом он оскарбляет посылает на три буквы,и говорит что я задолбала его,но я ему обьясняю что это не правельно мужик должен работать,когда я ему говорю что ты для насдолжен сделать всё на что он отвечает ты не заслужила ничего,а мне так обидно до слёз,я всё делаю,и я сказала ему уходи т.к сил моих нет я просто поняла что он не любит меня и просто привычка и удобно со мной,если после столько лет жизнни вместе он после расстования нашол через 2 нидели девушку себе что мне тогда говорить вообще за всё!я просто хочу что мне помогли мне как мне себе сказать стоп и чтоб всё испарилось во мне все чувстава потомучто я устала переживать нервничать и плакать!