Как перестать переживать, срываться и плакать?

Юлия 22.01.2015

Здравствуйте!Меня зовут Юлия. Мне 22 года. Недавно вышла замуж и тут проблемы начались. Я реагирую на любое кривое слово в мою сторону, любая б другая не обратила внимание а я нет! я кручу себя что муж не считает меня идеальной и что он уйдет.Прям панически думаю об этом.Постоянно веню себя в том что я вот такая истеричка, не могу нормально строить отношения. Я очень хочу избавиться от этого. Пью успокоительные, читаю книги а вот это не сильно помогает.

Сама я росла без мамы в последнее время(умерла когда мне было 16) а вот с папой никогда не находила общий язык и сейчас не могу.может это и повлияло?

Помогите пожалуйста!!! я больше не могу думать об том чего на самом деле и нет. Муж и не собираеться уходить а я прям с ума схожу. А когда нервничаю очень агресивно себя веду!

Спасибо заранее)

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия

а я прям с ума схожу.

Юлия, за Вашим состоянием скрываются Ваши страхи.

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться с ними самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа с психологом.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.