Мои мысли зашли в тупик

Лена 20.03.2012

Здравствуйте. Прошу простить заранее за огромное количество текста.

Моя ситуация такова. Где-то 2,5 месяца я общаюсь с парнем. Мне 22, ему 27. Мы познакомились в интернете, завязалось приятное общение, после чего молодой человек попросил номер телефона. Затем мы начали общаться в Skype. А затем была первая встреча в реале. Ситуация такова, что я поняла, что симпатизирую этому человеку, он мне нравится, и у меня появляются к нему какие-то чувства. Я прекрасно вижу его недостатки, но я готова с ними примириться. А с его стороны я ничего не понимаю. Он 4 года не встречался ни с какой девушкой. Он мне сказал, чтоб все шло своим чередом, чтоб мы не торопили события. Потом признался, что я ему нравлюсь и ему хочется больше времени проводить рядом со мной. За это время он успел познакомиться с моими родителями и с некоторыми моими подругами, хотя изначально знакомиться ни с кем не хотел. Сейчас мы видимся намного реже, т.к. у него началась работа с раннего утра и до позднего вечера, и живет он в соседнем городе, а я пишу диплом. Созваниваемся каждый день по нескольку раз, точнее он мне звонит. Я знаю всех его друзей, все его планы, что он хочет купить, куда поехать, чем заняться и т.д. Он беспокоится обо мне, чтоб я тепло оделась, поела, выпила лекарство и т.д. Но он никому не говорит, что он со мной общается. То есть о моем существовании знает только одна его знакомая и его мама. Я вот не могу понять. Он не любит выражение "моя девушка". У него существует понятие "очень близкая девушка". Как он мне сказал - я единственная девушка, с которой у него очень близкие, тесные отношения в последние 2 месяца. Но зачем тогда он скрывает меня от своих друзей и знакомых? Скажите, может я сама себя запутываю и нужно просто время? Спасибо, с ув. Елена

Елена, мне понятна ваша запутанность: с одной стороны парень ведет себя с вами как со своей девушкой, а с другой стороны не спешит представлять вас своим друзьям.Учитывая то, что у вашего молодого человека не было взаимоотношений с девушками 4 года, возможно у него был неудачный опыт отношений в прошлом и он боиться новых взаимоотношений.

Однако, из вашего письма следует, что он очень к вам расположен, называет вас "очень близкой девушкой". Это само по себе говорит о многом.Вам решать, как будут развиваться ваши с ним отношения.

Берегите себя и желаю вам удачи!