Секс стал невыносим

Сабина 20.03.2012

Здравствуйте,

Живу с любимым человеком уже год, первые пол года в сексе было все хорошо, потом стала замечать, что ему хочется чего-то нового, сначала это было не так навящего, но сейчас это просто невыносимо. Он постоянно хочет чего-то пошлого, как в парнографии, просит сделать вещи, которых я не хочу. Объясняет это, что секс который был раньше надоел и ему хочется чего-то новенького. Он смотрит порно и предлагает мне делать вещи, которые делают в порно, предлагает мне смотреть порно и УЧИТСЯ делать минет как там, это меня унижает, становится как то не по себе, чуствую себя убогой монашкой, которая ничего не умеет... близости после этого с ним не хочется. Когда он попытался пару раз объяснить что он именно хочет, то перестарался, стал рассказывать о прошлом опыте с бывшей подругой и о ее сексуальной активности, как и что она делала, и как ему было хорошо, вплоть до того что он ее описал по ее просьбе, да много чего они вытворяли...это совсем меня оттолкнуло. Он просит в сексе те вещи, которых я не хочу, так как мне больно или просто неприятно...я не знаю, что делать. Он очень настойчив и постоянно повторяет что мне тоже это все понравится...я люблю его, но такой секс не для меня...

Объясните ему, что Вам не нравится то, что хочет он.

И ЧТО Вам не нравится.

Попытайтесь сказать так, чтобы он услышал.

Если решитесь - приходите на прием.

Г.Идрисов

Здравствуйте,Сабина.Сексуальные отношения должны быть частью общей гармонии межличностных отношений.Все,что происходит в сексе,должно быть приемлемым для обоих партнеров.Ваш дискомфорт ,если Вы уступаете,будет лишать Вас оргазма.Удовлетворив его,Вы сами будите страдать.Поэтому,Ваша тактика верная.Вы,конечно,можете чему-то учиться,из того,что сами предпочтете,но не с такой быстротой,как он видит на порно сайтах.Его неуважение к Вам говорит о недестаточной любви к Вам.В сексуальных отношениях он поступает эгоистично.А как в межличностных?.Объясняйте ему,что ,если девушка идет на уступку,то только ,если видит,что партнер ее очень любит.А ради любви девушка может многое.А,если любовь сомнительна,то переступать через свои принципы-аморально.Поэтому,слушайте себя и следуйте Вашим желаниям.А у него появится стимул любить Вас крепче.

Несвитский Антон Михайлович

Сабина, мне кажется, что все как-то неоднозначно. С одной стороны, понятно, что унизительно, когда вас сравнивают с другими женщинами (неважно, из жизни или из порнофильмов) не в вашу пользу. С другой - мужчина пытается объяснить свои желания. Пусть криво, некрасиво, но это его желания. Полностью игнорировать их невозможно. Ведь нет правильных и неправильных желаний. Есть его и ваши. И они равного веса. По факту. Вы ведь оба супруги и каждый из вас имеет право на высказывание и хотя бы частичную реализацию своих желаний. Возможно, если бы он что-то предлагал в более корректной форме, это не воспринималось бы так "в штыки"?

Вот и поговорите с ним о форме. Если он хочет донести то, что ему необходимо - пусть показывает это на себе, в вашей паре, не сранивая вас с другими женщинами. Пусть делает это ласково, с любовью, а не с упреками. И может быть тогда, что-то из его "набора" желаний будет вас меньше отталкивать. А вы, со своей стороны, попробууйте предложить какое-то еще разнообразие, воплотите свои фантазии с ним. Тогда ситуация уравновесится. И конфликтов может стать меньше.